archive-at.com » AT » W » WSVLUDESCH.AT

Total: 99

Choose link from "Titles, links and description words view":

Or switch to "Titles and links view".
  • Schüler - 3,3 km
    Sponsoren links Schüler 3 3 km 2012 Frauen Rang Startnr Name Jahrg Verein Zeit 1 66 Fabienne Mathis 1999 Turnerschaft Hohenems 0 14 42 1 2 65 Nicole Rüdisser 1999 Turnerschaft Hohenems 0 15 12 8 3 33 Stefanie Marte 1999 ULC Bludenz 0 15 29 7 4 5 Emma Bertel 1999 SRG Walgau 0 17 36 6 5 11 Celine Gstach 1999 SRG Walgau 0 17 37 1 6 3 AnnaLena Dünser 2000 SRG Walgau 0 18 01 5 7 32 Lara Konzett 2000 ULC Bludenz 0 18 59 7 8 30 Anna Burtscher 2000 ULC Bludenz 0 19 00 3 9 31 Sara Gobber 2000 ULC Bludenz 0 19 04 2 10 51 Lisa Maria Latzer 1998 WSV Nenzing 0 20 18 5 11 54 Manuela Haas 2000 SC Beschling 0 20 48 7 12 52 Morena Luz 1998 WSV Nenzing 0 20 55 7 13 9 Anja Kopfer 1998 SRG Walgau 0 21 43 1 Männer Rang Startnr Name Jahrg Verein Zeit 1 42 Fabian Kessler 1998 ULC Bludenz 0 13 11 9 2 50 Manuel Häusle 1998 WSV Nenzing 0 13 33 6 3 7 Luca Meier 2000 SRG Walgau 0 14 04 8 4 35

    Original URL path: http://www.wsvludesch.at/Auwaldlauf/index.php/ergebnisse/ergebnisse-2012/3km-2012 (2016-04-28)
    Open archived version from archive


  • Ergebnis - 4,9 km
    Startnr Name Jahrg Verein Zeit 1 1024 Catrin Hefel 1996 weibliche Jugendliche 0 26 05 4 2 1010 Tamara Burtscher 1995 weibliche Jugendliche ULC Bludenz 0 27 42 9 3 1007 Isabell Ganahl 1988 weibliche Erwachsene Better late than never 0 28 33 3 4 1005 Emilie Martin 1989 weibliche Erwachsene Better late than never 0 28 33 3 5 1025 Daphne Walch 1987 weibliche Erwachsene Bakip Feldkirch 0 29 40 2 6 1009 Evi Fleisch 1963 weibliche Erwachsene 0 31 32 6 7 1001 Gabi Fleisch 1961 weibliche 50 0 32 03 4 8 1002 Sonja Burtscher 1989 weibliche Erwachsene OF Ludesch 0 32 09 7 9 1003 Raphaela Dünser 1987 weibliche Erwachsene Better late than never 0 32 13 2 10 1018 Ursula Zech 1955 weibliche 50 Mir Fraua vo Ludesch 0 32 58 2 11 1016 Ilse Dünser 1969 weibliche Erwachsene WSV Ludesch 0 33 18 8 12 1026 Tatjana Bauer 1987 weibliche Erwachsene Bakip Feldkirch 0 34 43 9 13 1008 Melanie Dönz 1989 weibliche Erwachsene Better late than never 0 34 46 0 14 1004 Jasmin Brugger 1989 weibliche Erwachsene Better late than never 0 34 46 4 15 1027 Marion Liener 1987 weibliche Erwachsene Bakip Feldkirch 0 36 36 7 16 1028 Monika Neumayer 1962 weibliche 50 Bakip Feldkirch 0 36 38 6 17 1012 Ulrike Galehr 1970 weibliche Erwachsene ULC Bludenz 0 39 18 2 18 1032 Renate Gassner 1948 weibliche 50 Mir Fraua vo Ludesch 0 41 37 1 19 1020 Hildegard Pichler 1960 weibliche 50 Mir Fraua vo Ludesch 0 41 37 8 20 1021 Annemarie Walter 1963 weibliche Erwachsene Mir Fraua vo Ludesch 0 41 47 0 21 1022 Irene Würbel 1948 weibliche 50 Mir Fraua vo Ludesch 0 41 48 1 22 1017 Monika Huber 1957 weibliche 50 Mir

    Original URL path: http://www.wsvludesch.at/Auwaldlauf/index.php/ergebnisse/ergebnisse-2012/5km-2012 (2016-04-28)
    Open archived version from archive

  • Ergebnis - 4,9 km nach Altersklassen
    1011 Manuel Burtscher 1997 ULC Bludenz 0 22 00 7 2 1023 Elias Raich 1997 0 24 50 5 3 1013 David Küng 1997 ULC Bludenz 0 26 49 1 4 1014 Patrick Buda 1992 ULC Bludenz 0 27 42 9 Frauen Rang Startnr Name Jahrg Verein Zeit 1 1007 Isabell Ganahl 1988 Better late than never 0 28 33 3 2 1005 Emilie Martin 1989 Better late than never 0 28 33 3 3 1025 Daphne Walch 1987 Bakip Feldkirch 0 29 40 2 4 1009 Evi Fleisch 1963 0 31 32 6 5 1002 Sonja Burtscher 1989 OF Ludesch 0 32 09 7 6 1003 Raphaela Dünser 1987 Better late than never 0 32 13 2 7 1016 Ilse Dünser 1969 WSV Ludesch 0 33 18 8 8 1026 Tatjana Bauer 1987 Bakip Feldkirch 0 34 43 9 9 1008 Melanie Dönz 1989 Better late than never 0 34 46 0 10 1004 Jasmin Brugger 1989 Better late than never 0 34 46 4 11 1027 Marion Liener 1987 Bakip Feldkirch 0 36 36 7 12 1012 Ulrike Galehr 1970 ULC Bludenz 0 39 18 2 13 1021 Annemarie Walter 1963 Mir Fraua vo Ludesch 0 41 47

    Original URL path: http://www.wsvludesch.at/Auwaldlauf/index.php/ergebnisse/ergebnisse-2012/5km-ak-2012 (2016-04-28)
    Open archived version from archive

  • Ergebnis - 10 km (weiblich)
    WSV Schnifis 0 43 06 6 2 156 Gabi Marte 1968 weibliche Erwachsene ULC Bludenz 0 46 25 7 3 1029 Petra Pfister 1984 weibliche Erwachsene BLT Sparkasse Bludenz 0 46 57 8 4 170 Nadine Mündle 1978 weibliche Erwachsene TS Gisingen 0 47 29 1 5 185 Jutta Meier 1969 weibliche Erwachsene WSV Nenzing 0 48 57 0 6 106 Karoline Mathies 1982 weibliche Erwachsene 0 50 15 4 7 180 Verena Bertel 1982 weibliche Erwachsene 0 52 44 4 8 155 Sabine Lorünser 1963 weibliche Erwachsene ULC Bludenz 0 53 43 6 9 153 Angelika Konzett 1961 weibliche 50 ULC Bludenz 0 55 18 8 10 150 Maria Bussjäger Rotter 1959 weibliche 50 ULC Bludenz 0 56 54 0 11 140 Kerstin Kuttner 1991 weibliche Erwachsene 0 57 57 2 12 113 Gudrun Huber 1974 weibliche Erwachsene 0 58 53 7 13 117 Helga Winsauer 1972 weibliche Erwachsene 0 58 57 3 14 159 Sabine Streitz 1966 weibliche Erwachsene ULC Bludenz 0 59 14 5 15 184 Ingrid Latzer 1963 weibliche Erwachsene WSV Nenzing 0 59 49 0 16 144 Nicole Burtscher 1979 weibliche Erwachsene SV frigo Ludesch 0 59 53 9 17 166 Melina Heinzelmaier 1994 weibliche Jugendliche 1 00 27 9 18 165 Melanie Burtscher 1994 weibliche Jugendliche 1 00 28 4 19 1019 Monika Rietzler 1970 weibliche Erwachsene Mir Fraua vo Ludesch 1 02 33 4 20 172 Christine Rieder 1967 weibliche Erwachsene Lauffreunde Oberrungelin 1 03 01 0 21 190 Maria Wippel 1962 weibliche 50 1 03 07 8 22 214 Sabine Müller 1983 weibliche Erwachsene 1 06 06 6 23 201 Gabriele Burtscher 1964 weibliche Erwachsene 1 12 02 0 24 212 Katharina Öhre 1987 weibliche Erwachsene 1 12 27 0 25 193 Anita Hartmann 1961 weibliche 50 TC Ludesch 1 19 48

    Original URL path: http://www.wsvludesch.at/Auwaldlauf/index.php/ergebnisse/ergebnisse-2012/10km-w-2012 (2016-04-28)
    Open archived version from archive

  • Ergebnis - 10 km (männlich)
    SV frigo Ludesch 0 42 52 3 19 125 Roland Gröller 1964 männliche Erwachsene FC AH Blumenegg 0 43 33 6 20 105 Wolfgang Eckmayer 1966 männliche Erwachsene SV frigo Ludesch 0 43 44 9 21 206 Mario Leitgeber 1980 männliche Erwachsene 0 43 54 0 22 104 Rainer Kuhn 1969 männliche Erwachsene WSV Ludesch 0 43 55 0 23 171 Bernhard Kreidl 1965 männliche Erwachsene 0 43 57 3 24 107 Marc Rudigier 1986 männliche Erwachsene 0 44 21 9 25 109 Martin Barwart 1982 männliche Erwachsene OF Röns 0 44 26 2 26 173 Benno Wenninger 1963 männliche Erwachsene Lauffreunde Oberrungelin 0 45 02 5 27 210 Jürgen Ratt 1973 männliche Erwachsene 0 45 02 9 28 187 Stefan Ganahl 1975 männliche Erwachsene 0 45 37 5 29 177 Norbert Kronabitter 1959 männliche 50 ULC Bludenz 0 45 37 5 30 183 Thomas Bitsche 1976 männliche Erwachsene SV frigo Ludesch 0 45 43 9 31 147 Markus Luger 1968 männliche Erwachsene BLT Sparkasse Bludenz 0 45 47 4 32 181 Daniel Raich 1992 männliche Jugendliche 0 45 47 8 33 137 Florian Küng 1990 männliche Erwachsene OF Ludesch 0 46 04 8 34 1043 Elwin Küng 1969 männliche Erwachsene zäha Walser 0 46 04 9 35 149 Philipp Bucher 1985 männliche Erwachsene ULC Bludenz 0 46 22 8 36 123 Rochus Lutz 1961 männliche 50 FC AH Blumenegg 0 46 50 8 37 176 Markus Naier 1971 männliche Erwachsene Lauffreunde Oberrungelin 0 46 51 8 38 148 Marcel Schwarzmann 1973 männliche Erwachsene 0 46 53 7 39 205 Horst Mayer 1940 männliche 50 LSG VORARLBERG 0 47 53 4 40 1041 Max Muster 1969 männliche Erwachsene 0 47 57 8 41 133 Tobias Burtscher 1983 männliche Erwachsene OF Ludesch 0 48 07 9 42 189 Christopher Rath 1985 männliche Erwachsene 0 48 10 8 43 1037 Roland Amann 1968 männliche Erwachsene TC Ludesch 0 48 24 1 44 198 Markus Bitsche 1968 männliche Erwachsene DFC Blumenegg Union 0 48 28 0 45 126 Eduard Burtscher 1964 männliche Erwachsene FC AH Blumenegg 0 48 30 3 46 195 Fritz Heindl 1957 männliche 50 0 48 53 2 47 207 Karl Erhard 1962 männliche 50 0 49 05 9 48 115 Roland Mairzuniederwegs 1975 männliche Erwachsene TC Ludesch 0 49 15 7 49 179 Fredi Hagspiel 1949 männliche 50 0 49 17 5 50 200 Reinhard Burtscher 1961 männliche 50 0 49 23 7 51 211 Peter Muther 1965 männliche Erwachsene 0 49 23 7 52 1036 Kurt Jenni 1965 männliche Erwachsene 0 49 32 7 53 1035 Lucas Beck 1989 männliche Erwachsene 0 51 06 0 54 120 Harald Schuster 1966 männliche Erwachsene FC AH Blumenegg 0 51 26 0 55 213 Benjamin Schatzer 1990 männliche Erwachsene 0 51 26 2 56 204 Christian Begle 1992 männliche Jugendliche 0 52 43 3 57 182 Reinhard Raich 1965 männliche Erwachsene 0 52 44 8 58 175 Arno Nenning 1972 männliche Erwachsene Lauffreunde Oberrungelin 0 53 07 8 59 203 Wilfried

    Original URL path: http://www.wsvludesch.at/Auwaldlauf/index.php/ergebnisse/ergebnisse-2012/10km-m-2012 (2016-04-28)
    Open archived version from archive

  • Ergebnis - 10 km (jugendliche)
    km nach Altersklassen Ergebnis 10 km weiblich Ergebnis 10 km männlich Ergebnis 10 km jugendliche Ergebnis 10 km nach Altersklassen Ergebnis 10 km Mannschaft Ergebnisse 2011 Best of Fotos Kontakt Aktuelle Seite Startseite Ergebnisse Ergebnisse 2012 Ergebnis 10 km jugendliche Ergebnisse 2015 Ergebnisse 2014 Ergebnisse 2013 Ergebnisse 2012 Ergebnisse 2011 Best of Sponsoren links Ergebnis 10 km jugendliche 2012 jugendliche weiblich Rang Startnr Name Jahrg Verein Zeit 1 166 Melina

    Original URL path: http://www.wsvludesch.at/Auwaldlauf/index.php/ergebnisse/ergebnisse-2012/10km-jug-2012 (2016-04-28)
    Open archived version from archive

  • Ergebnis - 10 km Mannschaft
    Thomas Bitsche 0 45 43 9 männliche Erwachsene 1976 4 BLT Sparkasse Bludenz 2 2 57 08 33 103 Ralf Schroeder 0 42 04 1 männliche Erwachsene 1964 112 Siegfried Tratinek 0 42 18 8 männliche Erwachsene 1966 147 Markus Luger 0 45 47 4 männliche Erwachsene 1968 1029 Petra Pfister 0 46 57 8 weibliche Erwachsene 1984 5 FC AH Blumenegg 1 3 00 29 26 209 Rudi Spreitzer 0 41 34 4 männliche Erwachsene 1964 125 Roland Gröller 0 43 33 6 männliche Erwachsene 1964 123 Rochus Lutz 0 46 50 8 männliche 50 1961 126 Eduard Burtscher 0 48 30 3 männliche Erwachsene 1964 6 Lauffreunde Oberrungelin 1 3 20 30 61 173 Benno Wenninger 0 45 02 5 männliche Erwachsene 1963 176 Markus Naier 0 46 51 8 männliche Erwachsene 1971 175 Arno Nenning 0 53 07 8 männliche Erwachsene 1972 174 Sebastian Naier 0 55 28 4 männliche Erwachsene 1979 7 OF Ludesch 1 3 20 33 99 137 Florian Küng 0 46 04 8 männliche Erwachsene 1990 133 Tobias Burtscher 0 48 07 9 männliche Erwachsene 1983 136 Daniel Burtscher 0 53 10 3 männliche Erwachsene 1984 138 Christoph Vonbun 0 53 10 7 männliche Erwachsene 1987 8 ULC Bludenz 2 3 21 51 05 149 Philipp Bucher 0 46 22 8 männliche Erwachsene 1985 156 Gabi Marte 0 46 25 7 weibliche Erwachsene 1968 155 Sabine Lorünser 0 53 43 6 weibliche Erwachsene 1963 153 Angelika Konzett 0 55 18 8 weibliche 50 1961 9 WSV Ludesch 1 3 31 02 18 104 Rainer Kuhn 0 43 55 0 männliche Erwachsene 1969 143 Rainer Bertsch 0 55 37 7 männliche Erwachsene 1968 146 Roland Zech 0 55 44 6 männliche 50 1954 10 Gerhard Huber 0 55 44 7 männliche 50 1960 10

    Original URL path: http://www.wsvludesch.at/Auwaldlauf/index.php/ergebnisse/ergebnisse-2012/10km-mannschaft-2012 (2016-04-28)
    Open archived version from archive

  • Ergebnisse 2011
    IV Startliste Ergebnisse Ergebnisse 2015 Ergebnisse 2014 Ergebnisse 2013 Ergebnisse 2012 Kinder 1 km Schüler 3 3 km Ergebnis 4 9 km Ergebnis 4 9 km nach Altersklassen Ergebnis 10 km weiblich Ergebnis 10 km männlich Ergebnis 10 km jugendliche Ergebnis 10 km nach Altersklassen Ergebnis 10 km Mannschaft Ergebnisse 2011 Best of Fotos Kontakt Aktuelle Seite Startseite Ergebnisse Ergebnisse 2011 Ergebnisse 2015 Ergebnisse 2014 Ergebnisse 2013 Ergebnisse 2012 Ergebnisse

    Original URL path: http://www.wsvludesch.at/Auwaldlauf/index.php/ergebnisse/ergebnisse-2011 (2016-04-28)
    Open archived version from archive



  •