archive-at.com » AT » H » HORST-BAUMANN.AT

Total: 324

Choose link from "Titles, links and description words view":

Or switch to "Titles and links view".


  • (No additional info available in detailed archive for this subpage)
    Original URL path: (2016-04-28)



  • Baumi's Homepage
    2005 in LOGM 2003 in LOWZ International WM 2013 WM 2013 Uvalede USA WM 2013 Uvalede USA 2014 WM 2014 Räyskälä Finnland WM 2014 Leszno Polen 2014 WM 2014 Räyskälä Finnland WM 2014 Leszno Polen 2013 EM Vinon FR 2012 WM Uvalede USA Alpe Adria Cup AAC 2016 AAC 2015 AAC 2015 AAC 2015 AAC 2002 AAC 2001 AAC 2000 Kitzbüheler Alpen Pokal 3 Kitzbüheler Alpenpokal 2016 2 Kitzbüheler Alpenpokal

    Original URL path: http://www.horst-baumann.at/index.php (2016-04-28)
    Open archived version from archive

  • wertung00
    Standard Klub Motorsegler Weltklasse Damen Senioren Junioren Team Alle Flüge Alle mit Index Landesverband Regelwerk Die 3 besten Flüge Ergebnisliste pdf Statistik Downloaden als zip Fotos der Sieger Lesen Sie auch die Infos 06 01 2006 23 12 by Horst

    Original URL path: http://www.horst-baumann.at/wertung00.htm (2016-04-28)
    Open archived version from archive

  • wertung99
    Sektion Segelflug Streckenflüge 1999 Offene Renn Standard Klub Motorsegler Weltklasse Damen Senioren Junioren Team Alle Flüge Alle mit Index Landesverband Regelwerk Die 3 besten Flüge Ergebnisliste download Statistik Lesen Sie

    Original URL path: http://www.horst-baumann.at/wertung99.htm (2016-04-28)
    Open archived version from archive

  • wertung98
    Staatsmeisterschaft in der Sektion Segelflug Wertung 1998 Offen Renn Standard Klub Motorsegler Weltklasse Damen Senioren Junioren Team Alle Flüge Alle mit Index Landesverband Ausschreibung Besten 3 Flüge Statistik Ergebnisliste Lesen

    Original URL path: http://www.horst-baumann.at/wertung98.htm (2016-04-28)
    Open archived version from archive

  • wertung97
    Österreichischen Aero Club Sektion Segelflug Streckenflüge 1997 Offene Renn Standard Klub Motorsegler Senioren Junioren Damen Team Landesverband

    Original URL path: http://www.horst-baumann.at/wertung97.htm (2016-04-28)
    Open archived version from archive

  • aac2002
    DRIA C UP 2002 in Feldkirchen am Ossiacher See LOKF von 25 Mai bis 01 Juni 2002 Wettbewerbsleiter Martin Huber Ausschreibung Anmeldung PDF File Word Doc PDF File Word Doc

    Original URL path: http://www.horst-baumann.at/aac2002.htm (2016-04-28)
    Open archived version from archive

  • aac2001
    w e r t u n g offiziell Offene Klasse nach dem 3 W T WK Name LV Type Idx Kennz Punkte 1 D4 Weber Stefan BRD Ventus B 114 BGA4839 2954 5 2 H1 Hartl Wolfgang OÖ ASW 27 114 D 0759 2769 9 3 63 Ettlmayr Dieter St Ventus b 112 OE 5376 2385 5 4 C7 Gewessler Robert St Mini Nimbus 108 OE 5160 2266 9 5 XG Walcher Hannes St LS 6 112 OE 5546 2231 2 6 VG Grabner Vinzenz St Ventus 2CM 120 D KBVG 1615 2 7 70 Strohl Edwin K Ventus 2C 120 D 4770 1548 7 8 H6 Schaljo Helmut V Mosquito B 108 OE 5239 1246 3 9 MK Koller Markus W Stemme S10 110 D KVIE 1138 5 Standardklasse Tageswertung 3 W T 23 05 01 Vieleck 265 km Tiffen Eberstein LOGT LOSM LOKF WK Name Abflug Ziel km h km Punkte SP 1 09 Scheiber Josef 10 131602 Ausl 168 0 196 7 2 AK Koller Andreas 10 132541 Ausl 157 6 188 0 3 BH Baumann Horst 10 130712 Ausl 152 2 178 2 4 G3 Wagner Herwig 10 131618 Ausl 141 6 168 9 5 ZU Kolb Sven 10 132518 Ausl 88 1 105 1 6 N1 Forcher Florian 10 132249 Ausl 86 2 102 8 7 L1 Platzer Peter 10 131602 Ausl 79 1 92 6 8 ST Steßl Martin 10 132240 Ausl 72 2 84 5 9 H Schintler Friedrich 10 132406 Ausl 63 5 74 3 10 D2 Mitterbacher Walter 10 132333 Ausl 60 1 70 3 11 MH Luidolt Werner 10 132300 Ausl 57 3 68 3 12 15 Falkensammer Georg 10 132456 Ausl 47 3 59 8 13 11 Kastenhuber Rupert 10 131725 Ausl 43 7 55 3 14 3M Binder Harald 0 0 0 0 F3 Ulbing Thomas 0 0 0 0 G e s a m t w e r t u n g offiziell Standardklasse nach dem 3 W T WK Name LV Type Idx Kennz Punkte 1 D2 Mitterbacher Walter K Discus 2 108 D 5670 2070 3 2 H Schintler Friedrich K Discus b 108 OE 5454 1963 5 3 ST Steßl Martin St SZD 55 108 OE 5590 1860 7 4 MH Luidolt Werner St LS 4a 106 D 2823 1779 8 5 N1 Forcher Florian B DG 300 106 D 4913 1585 0 6 ZU Kolb Sven V LS 4 106 OE 5272 1544 1 7 BH Baumann Horst W DG 303 108 OE 5612 1498 0 8 11 Kastenhuber Rupert OÖ Std Jantar 100 OE 5195 1444 5 9 AK Koller Andreas St LS 4 106 OE 5506 1430 2 10 09 Scheiber Josef T ASW 24 108 OE 5430 1400 3 11 15 Falkensammer Georg K DG 101 100 OE 5456 1374 1 12 L1 Platzer Peter OÖ Discus bT 108 OE 9423 1191 4 13 G3 Wagner Herwig St DG 300 106 OE 5461 1188 9 14 3M Binder Harald W

    Original URL path: http://www.horst-baumann.at/aac2001.htm (2016-04-28)
    Open archived version from archive



  •